27 мая 2022 года состоится седьмое заседание Думы Тугулымского городского округа седьмого созыва

27 мая 2022 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, седьмого, заседания Думы Тугулымского городского округа седьмого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об Отчете главы Тугулымского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Тугулымского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Тугулымского городского округа, за 2021 год», «Об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 2021 год», «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 1 квартал 2022 года», «Об Отчете о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа за 2021 год», «О результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Контрольно-ревизионной комиссией Тугулымского городского округа в 1 квартале 2022 года», «Об утверждении Отчета об исполнении Плана приватизации объектов муниципальной собственности Тугулымского городского округа за 2021 год», «Об утверждении члена Общественной палаты Тугулымского городского округа», «Об освобождении от должности председателя Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа», «О назначении на должность председателя Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа», «Об Отчете о реализации Стратегии социально-экономического развития Тугулымского городского округа за 2021 год», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 19 апреля 2013 года № 28 «Об утверждении Положения о собраниях и конференциях граждан в Тугулымском городском округе», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 19 ноября 2021 года № 14 «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Тугулымском городском округе», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 19 ноября 2021 года № 15 «Об утверждении Порядка определения территории, части территории Тугулымского городского округа, предназначенной для реализации инициативных проектов», «О признании утратившим силу решения Думы Тугулымского городского округа от 19 ноября 2021 года № 19 «Об утверждении Положения об организации профессионального образования и дополнительного профессионального образования выборных должностных лиц местного самоуправления Тугулымского городского округа, депутатов Думы Тугулымского городского округа, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Тугулымского городского округа, организации подготовки кадров для муниципальной службы», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 19 ноября 2021 года № 20 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 22 ноября 2019 года № 90 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 22 ноября 2019 года № 91 «О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности в Тугулымском городском округе на постоянной основе», «О внесении изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 10 ноября 2020 года № 78 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории Тугулымского городского округа», «О назначении публичных слушаний», «Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава Тугулымского городского округа, проекту решения Думы Тугулымского городского округа о внесении изменений и дополнений в Устав Тугулымского городского округа, а также участия граждан в его обсуждении», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 24 декабря 2021 года № 31 «Об утверждении Перспективного плана работы Думы Тугулымского городского округа на 2022 год», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).