16 марта 2021 года состоится сорок пятое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

16 марта 2021 года в 11 часов 00 минут планируется проведение внеочередного, сорок пятого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об избрании главы Тугулымского городского округа», «О досрочном прекращении полномочий депутата Думы Тугулымского городского округа Боярских Т. А.» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Телефоны, по которым можно получить информацию по вопросам, связанным с проведением заседания: 2-12-06, 2-25-26 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

О желании принять участие в заседании Думы заинтересованные организации и лица уведомляют организационный отдел Думы не позднее, чем за 1 день до начала заседания. Приглашенные лица не имеют права вмешиваться в работу Думы.