12 февраля 2021 года состоится сорок четвертое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

12 февраля 2021 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, сорок четвертого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 26 декабря 2020 года № 98 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», «Об Отчете начальника ОМВД России по Тугулымскому району за 2020 год», «Об итогах работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 2020 год», «О реализации плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа за 2020 год», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 3 июля 2020 года № 38 «Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 21 ноября 2014 года № 108 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Тугулымском городском округе», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 10 ноября 2020 года № 74 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Тугулымском городском округе», «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным учреждением «Редакция газеты «Знамя труда», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах контрольного мероприятия «Проверка правомерности и эффективности предоставления и использования субсидии на выполнение муниципального задания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Яровской детский сад № 15 «Левушка» в 2019 году», «Об итогах исполнения и снятии с контроля решений Думы Тугулымского городского округа», «О внесении изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 30 сентября 2016 года № 5 «Об утверждении состава постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа шестого созыва» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа.

Телефоны, по которым можно получить информацию по вопросам, связанным с проведением заседаний: 2-12-06, 2-25-26 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).