Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа

Решением Думы Тугулымского городского округа от 13 января 2021 года № 1 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа и начато формирование конкурсной комиссии (указанное решение, включая объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа, прилагается).

От Думы Тугулымского городского округа членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа назначены 4 депутата. Еще 4 членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа назначит Губернатор Свердловской области.

Проведение первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа назначено на 14 часов 00 минут 25 февраля 2021 года по адресу: Свердловская область, Тугулымский городской округ, поселок городского типа Тугулым, площадь 50 лет Октября, дом 1, 4 этаж, кабинет 419.

Приём документов от кандидатов на должность главы Тугулымского городского округа будет осуществляться с 18 по 25 января 2021 года включительно в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: Свердловская область, Тугулымский городской округ, поселок городского типа Тугулым, площадь 50 лет Октября, дом 1, 4 этаж, кабинет 414.