13 января 2021 года состоится сорок третье заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

13 января 2021 года в 11 часов 00 минут планируется проведение внеочередного, сорок третьего, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа», «О досрочном прекращении полномочий председателя постоянной комиссии по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа», «Об утверждении председателя постоянной комиссии по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа», «О внесении изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 30 сентября 2016 года № 5 «Об утверждении состава постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа шестого созыва» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседании постоянной комиссии по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа.

Телефоны, по которым можно получить информацию по вопросам, связанным с проведением заседаний: 2-12-06, 2-25-26 (в рабочие дни: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00 часов).