26 декабря 2020 года состоится 42 заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

26 декабря 2020 года в 11 часов 00 минут планируется проведение внеочередного, сорок второго, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О досрочном прекращении полномочий главы Тугулымского городского округа», «О назначении временно исполняющего полномочия главы Тугулымского городского округа», «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседании постоянной комиссии по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа.

Телефоны, по которым можно получить информацию по вопросам, связанным с проведением заседаний: 2-12-06, 2-25-26 (до 10.45 26 декабря 2020 года).