25 декабря 2020 года состоится сорок первое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

25 декабря 2020 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, сорок первого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Устав Тугулымского городского округа», «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 9 месяцев 2020 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2019 года № 99 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», «Об утверждении плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа на 2021 год», «О поручениях Думы Тугулымского городского округа Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа на 2021 год», «Об утверждении Муниципальному унитарному предприятию «Управляющая компания «Жилфонд» тарифов на содержание и текущий ремонт жилых помещений на территории Тугулымского городского округа», «Об утверждении тарифов для муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания «Жилфонд», оказывающего услуги по вывозу жидких бытовых отходов от потребителей Тугулымского городского округа», «Об установлении тарифов для муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Луговское», оказывающего услуги по вывозу жидких бытовых отходов от потребителей Тугулымского городского округа», «Об утверждении Плана приватизации объектов муниципальной собственности Тугулымского городского округа на 2021 год», «Об утверждении Перспективного плана работы Думы Тугулымского городского округа на 2021 год» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа.

Телефоны, по которым можно получить информацию по вопросам, связанным с проведением заседаний: 2-12-06, 2-25-26 (понедельник – пятница: с 09.00 до 11.00, с 14.00 до 16.00 часов).