18 декабря 2020 года состоится сороковое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

18 декабря 2020 года в 11 часов 00 минут планируется проведение внеочередного, сорокового, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть вопрос «Об утверждении Схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Тугулымского городского округа».

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Предварительное рассмотрение вопроса состоится на заседании постоянной комиссии по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа.

Телефоны, по которым можно получить информацию по вопросам, связанным с проведением заседаний: 2-12-06, 2-25-26 (понедельник – пятница: с 09.00 до 11.00, с 14.00 до 16.00 часов).