В июле 2020 года внеочередных заседаний не было!

В связи с поступившими от избирателей вопросами, поясняем: в июле 2020 года (ни 6, ни в другой день) внеочередных заседаний Думы Тугулымского городского округа не было! Информация, распространяемая в сети «Интернет» по этому поводу – ложная. Избрание главы Тугулымского городского округа будет осуществляться в соответствии с законодательством. Информация о дате, времени, месте, повестке заседания Думы в соответствии с Регламентом Думы размещается на официальном сайте Думы (tugulym-duma.ru) не менее, чем за 3 дня до заседания.

Уважаемые земляки!

В районе меняется власть, велика вероятность того, что будут появляться люди, в угоду своим политическим и экономическим интересам распространяющие фейковые новости. «Интернет» дает для этого большие возможности. Не помогайте им, не позволяйте себя использовать. Для получения достоверной информации пользуйтесь официальным сайтом Думы Тугулымского городского округа.

Председатель Думы Тугулымского городского округа М. А. Коркина

Заместитель председателя Думы Тугулымского городского округа Т. И. Ласкина

Председатель постоянной комиссии по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа Л. А. Носова