22 ноября 2019 года состоится тридцать второе заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

22 ноября 2019 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, тридцать второго, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 9 месяцев 2019 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 120 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 12 апреля 2019 года № 20 «Об установлении земельного налога на территории Тугулымского городского округа», «Об установлении на территории Тугулымского городского округа налога на имущество физических лиц», «Об утверждении Плана приватизации объектов муниципальной собственности Тугулымского городского округа на 2020 год», «О поручениях Думы Тугулымского городского округа Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа на 2020 год», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах проверки правомерности и эффективности предоставления и использования субсидии на выполнение муниципального задания муниципального бюджетного учреждения «Редакция газеты «Знамя труда» в 2018 году», «Об утверждении Положения о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности в Тугулымском городском округе на постоянной основе», «Об утверждении Положения о порядке осуществления представительских и прочих расходов органов местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения о порядке организационно-правового, финансового, материально-технического обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов Тугулымского городского округа», «Об утверждении ставки платы за найм жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Тугулымского городского округа на 2020 год», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 125 «Об установлении МАУ «Спорт для всех» стоимости платных услуг населению на территории Тугулымского городского округа», «Об утверждении на 2020 год тарифов на платные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным учреждением «Редакция газеты «Знамя труда», «Об утверждении тарифов МУП ЖКХ «Техник» на услуги по содержанию и текущему ремонту жилых помещений в муниципальном жилищном фонде и для собственников жилых помещений, которые не выбрали способ управления многоквартирными домами на территории Тугулымского городского округа на 2020 год», «Об утверждении тарифов для муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания «Жилфонд», оказывающего услуги по вывозу жидких бытовых отходов от потребителей Тугулымского городского округа», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочий по организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа и обеспечению безопасности дорожного движения на них», «Об исполнении решения Думы Тугулымского городского округа от 8 июля 2011 года № 58 «Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в Тугулымском городском округе» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).