18 октября 2019 года состоится тридцать первое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

18 октября 2019 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, тридцать первого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 30 сентября 2016 года № 5 «Об утверждении состава постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа шестого созыва», «О назначении публичных слушаний», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 120 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах проверки целевого и правомерного использования средств бюджета Тугулымского городского округа, выделенных на оплату труда работников муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная система Домов культуры Тугулымского городского округа», и оптимизации расходов на содержание учреждения за 2017-2018 годы», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 24 мая 2019 года № 40 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Тугулымского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «О разработке и осуществлении в Тугулымском городском округе мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов», «Об утверждении Положения о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав Тугулымского городского округа», «Об утверждении Правил депутатской этики депутатов Думы Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 15 апреля 2016 года № 28 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», «О внесении изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 23 ноября 2018 года № 115 «Об утверждении Порядка применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа, ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», «О признании утратившими силу некоторых решений Думы Тугулымского городского округа», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).