13 сентября 2019 года состоится тридцатое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

13 сентября 2019 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, тридцатого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 1 полугодие 2019 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 120 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О согласии на полную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности Тугулымского городского округа дополнительными нормативами отчислений в бюджет Тугулымского городского округа от налога на доходы физических лиц на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», «Об утверждении Кодекса этики депутата Думы Тугулымского городского округа», «О реализации плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа за первое полугодие 2019 года», «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг на территории Тугулымского городского округа и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах аудита в сфере закупок товаров, работ и услуг, осуществленных муниципальным заказчиком муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ошкуковская средняя общеобразовательная школа № 31 в 2017 году», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах проверки использования средств бюджета Тугулымского городского округа, выделенных в 2017-2018 годах на реализацию мероприятий подпрограммы 1 «Развитие библиотечной деятельности» муниципальной программы Тугулымского городского округа «Развитие культуры Тугулымского городского округа до 2020 года», «Об утверждении Порядка списания муниципального имущества Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в Положение о Яровской сельской управе администрации Тугулымского городского округа, утвержденное решением Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2012 года № 22», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 19 октября 2018 года № 85 «Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан на территории Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 31 мая 2012 года № 28 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 29 мая 2009 года № 43 «Об утверждении Положения об оплате труда главы Тугулымского городского округа, председателя Думы Тугулымского городского округа, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе», «Об установлении ежегодного основного и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков лицам, замещающим муниципальные должности в Тугулымском городском округе на постоянной основе», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа», «О создании в Тугулымском городском округе условий для жилищного строительства» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).