24 мая 2019 года состоится двадцать восьмое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

24 мая 2019 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, двадцать восьмого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об Отчете главы Тугулымского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Тугулымского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Тугулымского городского округа, за 2018 год», «О внесении изменений и дополнений в Устав Тугулымского городского округа», «Об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 2018 год», «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 1 квартал 2019 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 120 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «Об Отчете о деятельности Контрольно – ревизионной комиссии Тугулымского городского округа за 2018 год», «Об утверждении Отчета об исполнении Плана приватизации объектов муниципальной собственности Тугулымского городского округа за 2018 год», «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Тугулымского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «О реализации статьи 25 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-03 «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», «О признании утратившими силу некоторых решений Думы Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2018 года № 11 «Об установлении тарифов для муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Техник», оказывающего услуги по вывозу твердых и жидких бытовых отходов от потребителей Тугулымского городского округа», «Об утверждении тарифов МУП ЖКХ «Техник» на содержание и текущий ремонт жилых помещений в муниципальном жилищном фонде Тугулымского городского округа на 2019 год», «Об утверждении Муниципальному унитарному предприятию «Управляющая компания «Жилфонд» тарифов на содержание и текущий ремонт жилых помещений на территории Тугулымского городского округа», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).