12 апреля 2019 года состоится двадцать седьмое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

12 апреля 2019 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, двадцать седьмого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О назначении публичных слушаний», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 120 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О Стратегии социально-экономического развития Тугулымского городского округа», «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Тугулымского городского округа муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг», «Об установлении земельного налога на территории Тугулымского городского округа», «Об итогах работы прокуратуры Тугулымского района за 2018 год», «О занесении на Доску почёта Тугулымского городского округа», «Об осуществлении органами местного самоуправления Тугулымского городского округа мер по противодействию коррупции», «Об отмене решения Думы Тугулымского городского округа от 7 сентября 2018 года № 65 «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 октября 2011 года № 85 «Об утверждении Инвестиционной программы «Развитие системы водоснабжения Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Техник» Тугулымского городского округа на 2013 – 2021 годы», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 апреля 2018 года № 24 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Тугулымского городского округа», «Об утверждении Порядка действий администрации Тугулымского городского округа по реализации статьи 25 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-03 «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 27 февраля 2015 года № 4 «Об утверждении Положения о порядке реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Тугулымского городского округа», «Об исполнении решения Думы Тугулымского городского округа от 28 апреля 2011 года № 28 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в Положение о порядке реализации правотворческой инициативы граждан на территории Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения схода граждан в сельском населенном пункте, входящем в состав Тугулымского городского округа», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).