15 февраля 2019 года состоится двадцать пятое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

15 февраля 2019 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, двадцать пятого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 120 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 18 апреля 2017 года № 18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Тугулымском городском округе», «Об Отчете начальника ОМВД России по Тугулымскому району за 2018 год», «Об участии Думы Тугулымского городского округа в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления, в 2019 году и о выдвижении участников конкурса», «О реализации плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа за 2018 год», «Об итогах исполнения и снятии с контроля решений Думы Тугулымского городского округа», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах проверки целевого и эффективного использования средств бюджета Тугулымского городского округа, выделенных в 2017 году на организацию деятельности муниципального автономного учреждения Тугулымского городского округа «Спорт для всех», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах проверки целевого и эффективного использования средств бюджета Тугулымского городского округа, выделенных в 2016-2017 годах на обеспечение деятельности Муниципального фонда поддержки предпринимательства Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 ноября 2015 года № 78 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 15 апреля 2016 года № 28 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2018 года № 6 «Об утверждении Положения о порядке проведения мониторинга федерального законодательства, законодательства Свердловской области и ревизии муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).