19 октября 2018 года состоится двадцать первое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

19 октября 2018 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, двадцать первого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Устав Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 17 ноября 2011 года № 91 «Об утверждении Положения о Контрольно – ревизионной комиссии Тугулымского городского округа», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочий по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа», «О разработке в Тугулымском городском округе генеральных планов городского округа, правил землепользования и застройки, утверждении подготовленной на основе генеральных планов городского округа документации по планировке территории», «Об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, выполнение работ, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 21 ноября 2014 года № 99 «Об утверждении Положения о порядке оформления бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2012 года № 16 «О Мальцевской сельской управе администрации Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2012 года № 18 «О Ошкуковской сельской управе администрации Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2012 года № 19 «О Тугулымской поселковой управе администрации Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан на территории Тугулымского городского округа», «Об утверждении Квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об исполнении решения Думы Тугулымского городского округа от 26 декабря 2012 года № 70 «Об утверждении Положения о порядке создания органами местного самоуправления Тугулымского городского округа условий для деятельности добровольной пожарной охраны, поддержке и мерах правовой и социальной защиты добровольных пожарных», «О внесении изменений в некоторые решения Думы Тугулымского городского округа», «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2012 года № 33 «Об утверждении Положения о Думе Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2014 года № 117 «Об утверждении Порядка применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими Тугулымского городского округа ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).