7 сентября 2018 года состоится девятнадцатое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

7 сентября 2018 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, девятнадцатого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О назначении публичных слушаний», «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за первое полугодие 2018 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2017 года № 84 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О согласии на замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности Тугулымского городского округа дополнительными нормативами отчислений в бюджет Тугулымского городского округа от налога на доходы физических лиц на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 18 апреля 2017 года № 18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Тугулымском городском округе», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 октября 2017 года № 65 «Об утверждении Положения о Финансовом управлении администрации Тугулымского городского округа», «О реализации плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа за первое полугодие 2018 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 24 февраля 2012 года № 38 «Об Управлении образования администрации Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 октября 2011 года № 85 «Об утверждении Инвестиционной программы «Развитие системы водоснабжения Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Техник» Тугулымского городского округа на 2013 – 2021 годы», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 26 декабря 2012 года № 76 «Об утверждении Генерального плана рабочего поселка Тугулым», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 апреля 2018 года № 24 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Тугулымского городского округа», «Об утверждении Порядка отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения, использования и охраны земель особо охраняемых территорий местного значения Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 29 мая 2009 года № 43 «Об утверждении Положения об оплате труда главы Тугулымского городского округа, председателя Думы Тугулымского городского округа, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 31 мая 2012 года № 28 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 10 февраля 2017 года № 11 «Об утверждении структуры администрации Тугулымского городского округа», «О внесении изменения и дополнения в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 ноября 2015 года № 78 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 12 февраля 2016 года № 10 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 апреля 2018 года № 28 «О проведении аттестации муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).