25 мая 2018 года состоится семнадцатое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

25 мая 2018 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, семнадцатого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об Отчете главы Тугулымского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Тугулымского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Тугулымского городского округа, за 2017 год», «Об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 2017 год», «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 1 квартал 2018 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2017 года № 84 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 18 апреля 2017 года № 18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Тугулымском городском округе», «Об утверждении Порядка предоставления бюджетных кредитов юридическим лицам из бюджета Тугулымского городского округа», «О порядке  проведения  проверок  инвестиционных  проектов, финансируемых полностью или частично  за счет средств  местного бюджета, на предмет  эффективности использования средств местного бюджета, направляемых  на капитальные вложения», «О порядке  предоставления  муниципальных гарантий субъектам инвестиционной деятельности», «О ведении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Тугулымского городского округа, уполномоченных на их осуществление», «Об утверждении Отчета об исполнении Плана приватизации объектов муниципальной собственности Тугулымского городского округа за 2017 год», «Об Отчете о деятельности Контрольно – ревизионной комиссии Тугулымского городского округа за 2017 год», «Об установлении нормативов накопления жидких бытовых отходов для многоквартирных и жилых домов на территории Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 18 июля 2017 года № 49 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об утверждении Квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочий по обеспечению условий для развития на территории городского округа физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий городского округа», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится  по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).