13 апреля 2018 года состоится пятнадцатое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

13 апреля 2018 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, пятнадцатого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Устав Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2017 года № 84 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О признании утратившим силу решения Думы Тугулымского городского округа от 29 июня 2009 года № 45 «Об утверждении Порядка предоставления бюджетных кредитов юридическим лицам из бюджета Тугулымского городского округа», «О результатах работы прокуратуры Тугулымского района по надзору за исполнением законов в 2017 году», «О занесении на Доску почёта Тугулымского городского округа», «Об утверждении базовой ставки арендной платы за  пользование и владение объектами нежилого фонда, находящимися в собственности Тугулымского городского округа», «Об исполнении решения Думы Тугулымского городского округа от 26 октября 2007 года № 88 «Об утверждении Порядка списания муниципального имущества и распоряжения им в Тугулымском городском округе», «Об утверждении Правил землепользования и застройки Тугулымского городского округа», «Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2017 года № 89 «Об утверждении стоимости платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальным казенным образовательным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак» на территории Тугулымского городского округа», «Об участии администрации Тугулымского городского округа в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов», «О проведении аттестации муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «О внесении изменений  в решение Думы Тугулымского городского округа от  16 февраля 2012 года № 25 «Об утверждении Положения о видах поощрения муниципального служащего и порядке его применения в Тугулымском городском округе», «О внесении изменений и дополнений  в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2014 года № 117 «Об утверждении Порядка применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими Тугулымского городского округа ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 27 февраля 2015 года № 15 «Об утверждении Положения об организационном отделе Думы Тугулымского городского округа», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится  по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).