16 февраля 2018 года состоится четырнадцатое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

16 февраля 2018 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, четырнадцатого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Устав Тугулымского городского округа», «Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава Тугулымского городского округа, проекту решения Думы Тугулымского городского округа о внесении изменений и дополнений в Устав Тугулымского городского округа, а также участия граждан в его обсуждении», «О назначении публичных слушаний», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2017 года № 84 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 13 октября 2017 года № 65 «Об утверждении Положения о Финансовом управлении администрации Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения о порядке проведения мониторинга федерального законодательства, законодательства Свердловской области и ревизии муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об Отчете начальника ОМВД России по Тугулымскому району за 2017 год», «О реализации плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа за 2017 год», «Об утверждении Муниципальному унитарному предприятию «Управляющая компания «Жилфонд» тарифов на содержание и текущий ремонт жилых помещений на территории Тугулымского городского округа», «Об утверждении ставки платы на услуги бани, оказываемые МУП ЖКХ «Техник», «Об установлении тарифов для муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Техник», оказывающего услуги по вывозу твердых и жидких бытовых отходов от потребителей Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 26 декабря 2012 года № 74 «Об утверждении Правил землепользования и застройки применительно к 51 населенному пункту Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 24 февраля 2012 года № 38 «Об Управлении образования администрации Тугулымского городского округа», «О Порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления Тугулымского городского округа и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности Тугулымского городского округа», «Об исполнении решения Думы Тугулымского городского округа от 29 мая 2015 года № 36 «Об утверждении Положения о присвоении почётного звания «Почётный гражданин Тугулымского городского округа», «Об итогах исполнения и снятии с контроля решений Думы Тугулымского городского округа».

Заседание проводится  по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: п. г. т. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427 (понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 часов).