Завершен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа. По его результатам конкурсной комиссией принято решение представить в Думу Тугулымского городского округа следующих кандидатов на должность главы Тугулымского городского округа:

1) Михальянц Елена Вячеславовна;

2) Селиванов Сергей Алексеевич.

Вопрос «Об избрании главы Тугулымского городского округа» будет рассмотрен на десятом заседании Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, которое состоится 13 октября 2017 года в 11 часов 00 минут.

Место проведения заседания: Свердловская область, рабочий поселок Тугулым, площадь 50 лет Октября, дом № 1, 4 этаж, кабинет 419 (актовый зал).