25 августа 2017 года состоится девятое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

25 августа 2017 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, девятого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за первое полугодие 2017 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 23 декабря 2016 года № 22 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О согласии на полную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности Тугулымского городского округа дополнительными нормативами отчислений в бюджет  Тугулымского городского округа от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О реализации плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа за первое полугодие 2017 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 11 ноября 2016 года № 14 «Об утверждении Плана приватизации объектов муниципальной собственности Тугулымского городского округа на 2017 год», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочия по осуществлению муниципального лесного контроля», «О деятельности администрации Тугулымского городского округа по снижению кредиторской задолженности муниципальных предприятий и учреждений перед энергоснабжающими организациями», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочия по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочия по обеспечению условий для развития на территории городского округа физической культуры, школьного спорта и массового спорта», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочий по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности городского округа, охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории городского округа» и др.

Заседание проводится  по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет  Октября, 1, 4 этаж, актовый зал административного здания.

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.