18 июля 2017 года состоится восьмое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

18 июля 2017 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, восьмого, заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в Устав Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 23 декабря 2016 года № 22 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О внесении дополнения в решение Думы Тугулымского городского округа от 12 сентября 2014 года № 78 «Об утверждении Положения о  Финансовом управлении администрации Тугулымского городского округа», «Об утверждении Отчета об исполнении Программы комплексного социально-экономического развития Тугулымского городского округа за 2016 год», «Об утверждении перечня наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа, принятых к исполнению на 2018 год», «Об утверждении стоимости платных образовательных услуг, оказываемых муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Детская школа искусств» на территории Тугулымского городского округа», «Об установлении тарифов для муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Техник», оказывающего услуги по сбору и вывозу твердых и жидких бытовых отходов от потребителей Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 11 ноября 2016 года № 14 «Об утверждении Плана приватизации объектов муниципальной собственности Тугулымского городского округа на 2017 год», «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Тугулымского городского округа от 17 ноября 2011 года № 91 «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об организации и осуществлении мероприятий по работе с детьми и молодежью в Тугулымском городском округе», «О развитии музейного дела в Тугулымском городском округе», «Об итогах исполнения и снятии с контроля решений Думы Тугулымского городского округа», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится  по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет  Октября, 1, 4 этаж, актовый зал административного здания.

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.