26 мая 2017 года состоится седьмое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

26 мая 2017 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, седьмого,  заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «Об Отчете главы Тугулымского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Тугулымского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Тугулымского городского округа, за 2016 год», «О назначении публичных слушаний», «Об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 2016 год», «Об Отчете об исполнении бюджета Тугулымского городского округа за 1 квартал 2017 года», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 23 декабря 2016 года № 22 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «Об Отчете о деятельности Контрольно – ревизионной комиссии Тугулымского городского округа за 2016 год», «О назначении на должность председателя Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 19 ноября 2012 года № 58 «Об установлении земельного налога на территории Тугулымского городского округа», «О мнении Думы Тугулымского городского округа по результатам рассмотрения проекта закона Свердловской области «О границах административно-территориальных единиц Свердловской области», «Об осуществлении мер по обеспечению пожарной безопасности на объектах муниципальных учреждений социальной сферы в Тугулымском городском округе», «О представлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится  по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет  Октября, 1, 4 этаж, актовый зал административного здания.

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.