18 апреля 2017 года состоится шестое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

18 апреля 2017 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, шестого,  заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 23 декабря 2016 года № 22 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О внесении изменений в  Программу комплексного социально-экономического развития Тугулымского городского округа до 2020 года», «О признании утратившим силу решения Думы Тугулымского городского округа от 27 апреля 2007 года № 30 «Об установлении на территории Тугулымского городского округа предельных (минимальных и максимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность, и максимальных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность бесплатно», «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа», «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Тугулымском городском округе», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочий по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения», «Об исполнении администрацией Тугулымского городского округа полномочий в сфере охраны здоровья граждан», «Об утверждении Отчета об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Тугулымского городского округа за 2016 год», «О признании утратившими силу некоторых решений Думы Тугулымского городского округа», «О представлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области», «О награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах проверки правильности исчисления, полноты и своевременности внесения в местный бюджет доходов от сдачи в аренду имущества, составляющего казну Тугулымского городского округа (за исключением земельных участков), закрепленного за главными администраторами доходов местного бюджета, за 2015 год», «Об освобождении от должности председателя Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа» и др.

Заседание проводится  по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет  Октября, 1, 4 этаж, актовый зал административного здания.

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.