10 февраля 2017 года состоится четвертое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва

10 февраля 2017 года в 11 часов 00 минут планируется проведение очередного, четвертого,  заседания Думы Тугулымского городского округа шестого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы: «О реализации плана мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа за 2016 год», «Об Отчете начальника ОМВД России по Тугулымскому району за 2016 год», «Об исполнении решения Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2015 года № 90 «О реализации на территории Тугулымского городского округа статьи 25 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», «Об организации взаимодействия Думы Тугулымского городского округа с территориальной комиссией Тугулымского района по делам несовершеннолетних и защите их прав», «Об итогах работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 2016 год», «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 16 февраля 2012 года № 9 «Об утверждении Положения об администрации Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 24 ноября 2009 года № 88 «О введении на территории Тугулымского городского округа системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 19 ноября 2012 года № 58 «Об установлении земельного налога на территории Тугулымского городского округа», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 23 декабря 2016 года № 22 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об утверждении формы представления к присвоению классного чина муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тугулымского городского округа», «Об утверждении ставки платы на услуги бани, оказываемые МУП ЖКХ «Техник», «Об утверждении структуры администрации Тугулымского городского округа», «О представлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области», «О внесении изменений в решение Думы Тугулымского городского округа от 24 февраля 2012 года № 35 «Об утверждении Регламента Думы Тугулымского городского округа», «Об информации Контрольно-ревизионной комиссии Тугулымского городского округа о результатах проверки правильности исчисления, полноты и своевременности внесения в местный бюджет доходов от сдачи в аренду имущества, составляющего казну Тугулымского городского округа (за исключением земельных участков), закрепленного за главными администраторами доходов местного бюджета, за 2015 год» и др.

Заседание проводится  по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет  Октября, 1, 4 этаж, актовый зал административного здания.

Приглашаем принять участие в работе Думы Тугулымского городского округа. Предварительная запись по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь  50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.

Предварительное рассмотрение вопросов состоится на заседаниях постоянных комиссий Думы Тугулымского городского округа. Информацию о времени проведения заседаний комиссий можно получить по телефонам 2-12-06, 2-25-26 или по адресу: р. п. Тугулым, площадь 50 лет  Октября, 1, 4 этаж, кабинеты 414, 427.