8 апреля 2022 года состоялось шестое заседание Думы Тугулымского городского округа седьмого созыва. На заседании присутствовали 11 избранных депутатов. Не присутствовали на заседании Думы депутаты: Лушников В. В. (по болезни), Титарь В. А., Жазитов Ж. Ж. Заседание Думы прошло в деловой, конструктивной обстановке, рассмотрено 12 вопросов.

Внесены изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 29 декабря 2021 года № 33 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Заслушан отчет о реализации Стратегии социально-экономического развития Тугулымского городского округа за 2021 год и об итогах работы главы Тугулымского городского округа за 2021 год и планировании работы в 2022 году по иммунизации населения.

Утвержден план мероприятий по исполнению наказов избирателей депутатам Думы Тугулымского городского округа на 2022 год.

Принято решение о занесении на Доску почёта Тугулымского городского округа 18 представителей трудовых коллективов.

Депутаты приняли решение о награждении Почётной грамотой Думы Тугулымского городского округа Кучковой Надежды Ивановны.

Рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Думы Тугулымского городского округа Владимирова И. А. по собственному желанию.

О. Н. Онищенко, председатель Думы Тугулымского городского округа