22 января 2019 года состоялось двадцать четвёртое заседание Думы Тугулымского городского округа шестого созыва. На заседании присутствовало 13 депутатов. Рассмотрено 3 вопроса.

Внесены изменения в решение Думы Тугулымского городского округа от 25 декабря 2018 года № 120 «Об утверждении бюджета Тугулымского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Объем расходов местного бюджета увеличился на сумму переходящего остатка на счете по состоянию на 01.01.2019 г. на 8955,5 тыс. руб. (с 948769,6 тыс. руб. до 957725,1 тыс. руб.). Весь переходящий остаток направлен на погашение кредиторской задолженности, сложившейся по состоянию на 31.12.2018 г.

Дума утвердила 5 человек в состав Общественной палаты Тугулымского городского округа:  Анкушеву Галину Аркадьевну, редактора МБУ «Редакция газеты «Знамя труда»; Закиеву Раису Зуфаровну, учителя МАОУ Тугулымская СОШ № 26; Королева Александра Юрьевича, водителя Южного участкового лесничества ГКУ СО «Тугулымское лесничество»;  Поротникова Леонида Тимофеевича, председателя Тугулымского районного Совета краеведов; Фирстова Дмитрия Сергеевича, врача-невролога терапевтического отделения ГБУЗ СО «Тугулымская ЦРБ».

Почётными грамотами Думы Тугулымского городского округа награждены Кисс Наталья Тимофеевна и Носова Лариса Александровна.