Депутаты

Дума Тугулымского городского округа шестого созыва

 

Одномандатный избирательный округ

Фамилия, имя, отчество депутата Думы Тугулымского городского округа

Территории, входящие в состав

1

поселок городского типа Тугулым: ул. Березовая, ул. Ветлечебницы, ул. Горького, ул. Западная, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Пионерская, ул. Советская, ул. Сосновая, ул. Строителей, ул. Хвойная, ул. Школьная, ул. Южная

Титарь Елена Анатольевна

2

поселок городского типа Тугулым: ул. Войкова, ул. Зеленая, ул. Ключевая,  ул. Коммунальная,  ул. Красная, часть ул. Ленина с дома № 51 и далее (нечетная сторона), с дома № 60 и далее (четная сторона), ул. Новостроящаяся, ул. Октябрьская, ул. Пушкина

Сидоров Виктор Васильевич

3

поселок городского типа Тугулым: ул. Восточная, ул. Дорожная, ул. Заречная, часть улицы Ленина  с дома № 1 по дом № 49 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 58 (четная сторона), ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Олимпийская, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Светлая, ул. Северная, часть ул. Федюнинского с дома № 1 по дом № 39 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 50 (четная сторона), ул. 8 Марта

Дюпин Евгений Валерьевич

4

поселок городского типа Тугулым: ул. Белопухова, ул. Ветеранов, ул. Гагарина, ул. Дружбы, ул. Колмогорова,  ул. Метелёва, ул. Объездная, ул. Патриса Лумумбы, ул. Первомайская, ул. Победы, ул. Полевая, ул. Рабочая,  ул. Солнечная, ул. Тихая, часть ул. Федюнинского с дома № 39А  и далее (нечетная сторона), с дома № 50А и далее (четная сторона), ул. Чапаева, пер. Типографии, пер. Чапаева

Коркина Мария Александровна

5

поселок Тугулым; деревня Бочкари; деревня Гилёва; село Мальцево; деревня Мостовщики; деревня Остров; поселок Кармак

Морозова Надежда Петровна

6

поселок Заводоуспенское; деревня Калачики; деревня Цепошникова

Боярских Татьяна Анатольевна

7

поселок Луговской: ул. Восточная, ул. Заводская, ул. Красноармейская, ул. Машиностроителей, ул. Мира, ул. Строителей, ул. Тугулымская, ул. Энергетиков, ул. 8 Марта; деревня Александровка; деревня Луговая

Голов Андрей Александрович

8

поселок Луговской: ул. Гагарина, ул. Железнодорожная, ул. Заречная, ул. Клубная, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Озерная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Пышминская, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Школьная; деревня Нижняя Коркина; деревня Пилигримова

Злобин Станислав Николаевич

9

поселок Ертарский; деревня Потаскуева; деревня Комарова; деревня Большой Рамыл; деревня Малый Рамыл

Бархатов Николай Николаевич

10

поселок Юшала: ул. Базарная, ул. Войкова, ул. Ворошилова, ул. Гоголя, ул. Дзержинского, ул. Железнодорожная, ул. Калинина, ул. Карла Маркса, ул. Круглая, ул. Ленина, ул. Майская, ул. Малая, ул. Некрасова, ул. Новостроящая, ул. Пролетарская, ул. Рабочая, ул. Хохрякова, ул. Южная, ул. Яровская, ул. 8 Марта; село Яр; село Демино; деревня Малахова

Лушников Владимир Васильевич

11

поселок Юшала: ул. Заводская, ул. Заозерная, часть ул. Комсомольская с дома № 1 по дом № 49Б, ул. Кирова, ул. Клубная, ул. Кондукторская, ул. Крупской, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Маяковского, ул. Пионерская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Свердлова, ул. Советская, ул. Строителей, часть ул. Северная с дома № 5 и далее (нечетная сторона), с дома № 6 и далее (четная сторона), ул. Фрунзе, ул. Чкалова, ул. Энгельса; поселок Бахметское

Ласкина Татьяна Ивановна

12

поселок Юшала: ул. Бажова, ул. Горького, ул. Жданова, ул. Западная, ул. Куйбышева, часть ул. Комсомольская с дома № 50 до конца улицы, ул. Ломоносова, ул. Марковская, ул. Мира, часть ул. Северная с дома №  1 по дом  № 5А (нечетная сторона),с дома № 2 по дом № 4 (четная сторона), ул. Чапаева, ул. Чехова, ул. Школьная

Носова Лариса Александровна

13

деревня Журавлёва; село Ошкуково; деревня Тямкина; деревня Полудёнка; деревня Щелконогова; поселок Щелконоговский; село Лучинкино; деревня Месед; деревня Филина; деревня Золотова; деревня Колобова; деревня Месяды

Жазитов Жантемир Жазитович

14

деревня Гурина; село Ивановка; село Фоминское; деревня Галашова; деревня Двинская; село Трошково; село Зубково

Дуганов Сергей Васильевич

15

село Верховино; деревня Сажина; деревня Дубровина; деревня Полушина; деревня Чураки; деревня Ядрышникова; деревня Юшкова

Низов Денис Игоревич