О Думе



Фотография сделана перед первым заседанием Думы Тугулымского городского округа седьмого созыва 1 октября 2021 года (МБУ "Редакция газеты "Знамя труда").

 

На фото (слева направо): вверху -  Е. В. Дюпин, В. В. Лушников, О. Н. Онищенко, Н. В. Солдатов, Д. И. Низов, Ж. Ж. Жазитов, Р. М. О. Искендеров, И. А. Владимиров, К. В. Кизеров, В. А. Титарь; внизу -  В. А. Ланских, Е. Е. Новопашина, Н. А. Рогозина, Г. А. Анкушева, В. П. Патысьева.

 

 

Дума Тугулымского городского округа седьмого созыва

 

Депутатскую деятельность осуществляют 15 избранных депутатов:

 

1) Анкушева Галина Аркадьевна – одномандатный избирательный округ № 4 (поселок городского типа Тугулым, включая: ул. Белопухова, ул. Гагарина, ул. Ветеранов, ул. Дружбы, ул. Колмогорова, ул. Метелёва, часть ул. Ленина с дома № 1 по дом № 21 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 20 (четная сторона), ул. Объездная, ул. Патриса Лумумбы, ул. Первомайская, ул. Победы, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Солнечная, ул. Тихая,  часть  ул. Федюнинского с дома № 39А и далее (нечетная сторона), с дома № 50А и далее (четная сторона), ул. Чапаева, пер. Типографии,  пер. Чапаева);

2) Голов Андрей Александрович - одномандатный избирательный округ № 7 (поселок  Луговской, включая: ул. Восточная, ул. Заводская, ул. Красноармейская, ул. Машиностроителей, ул. Мира, ул. Строителей, ул. Тугулымская, ул. Энергетиков, ул. 8 Марта. Деревня Александровка, деревня Луговая);

3) Дюпин Евгений Валерьевич – одномандатный избирательный округ № 3 (поселок городского типа Тугулым, включая: ул. Восточная, ул. Дорожная, ул. Заречная, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Олимпийская, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Светлая, ул. Северная, часть ул. Федюнинского с дома № 1 по дом № 39 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 50 (четная сторона), ул. 8 Марта);

4) Жазитов Жантемир Жазитович – одномандатный избирательный округ № 13 (деревня Журавлёва, село Ошкуково, деревня Тямкина, деревня Полудёнка, деревня Щелконогова, поселок Щелконоговский, село Лучинкино, деревня Месед, деревня Филина, деревня Золотова, деревня Колобова, поселок Месяды);

5) Искендеров Рамис Мехти Оглы – одномандатный избирательный округ № 9 (поселок Ертарский, деревня Потаскуева, деревня Комарова, деревня Большой Рамыл, деревня Малый Рамыл, село Дёмино, деревня Малахова);

6) Кизеров Константин Владимирович – одномандатный избирательный округ № 1 (поселок городского типа Тугулым, включая: ул. Березовая, ул. Ветлечебницы, ул. Горького, ул. Западная, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Октябрьская (четная сторона), ул. Пионерская, ул. Советская, ул. Сосновая, ул. Строителей, ул. Хвойная, ул. Школьная, ул. Южная);

7) Ланских Виктория Афонасьевна – одномандатный избирательный округ № 11 (поселок Юшала, включая: ул. Заводская, ул. Заозерная, часть ул. Комсомольская с дома № 1 по дом № 49Б, ул. Кирова, ул. Клубная, ул. Кондукторская, ул. Крупской, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Маяковского, ул. Пионерская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Свердлова, ул. Советская, ул. Строителей, часть ул. Северная с дома № 7 и далее (нечетная сторона), с дома № 6 и далее (четная сторона), ул. Фрунзе, ул. Чкалова, ул. Энгельса. Поселок Бахметское);

8) Лушников Владимир Васильевич – одномандатный избирательный округ № 10 (поселок Юшала, включая: ул. Базарная, ул. Войкова, ул. Ворошилова, ул. Гоголя, ул. Дзержинского, ул. Железнодорожная, ул. Калинина, ул. Карла Маркса, ул. Круглая, ул. Ленина, ул. Майская, ул. Малая, ул. Некрасова, ул. Новостроящая, ул. Пролетарская, ул. Рабочая, ул. Хохрякова, ул. Южная, ул. Яровская, ул. 8 Марта. Село Яр);

9) Низов Денис Игоревич – одномандатный избирательный округ № 15 (село Верховино, деревня Сажина, деревня Дубровина, деревня Полушина, деревня Чураки, деревня Ядрышникова, деревня Юшкова);

10) Новопашина Елена Егоровна – одномандатный избирательный округ № 12 (поселок Юшала, включая: ул. Бажова, ул. Горького, ул. Жданова, ул. Западная, ул. Куйбышева, часть ул. Комсомольская с дома № 50 до конца улицы, ул. Ломоносова, ул. Марковская, ул. Мира, часть ул. Северная с дома № 1 по дом № 5А (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 4 (четная сторона), ул. Чапаева, ул. Чехова, ул. Школьная);

11) Онищенко Олег Николаевич – одномандатный избирательный округ № 14 (деревня Гурина, село Ивановка, село Фоминское, деревня Галашова, деревня Двинская, село Трошково, село Зубково);

12) Патысьева Виолетта Петровна – одномандатный избирательный округ № 5 (поселок Тугулым, деревня Бочкари, деревня Гилёва, село Мальцево, деревня Мостовщики, деревня Остров, поселок Кармак);

13) Рогозина Наталья Анатольевна – одномандатный избирательный округ № 6 (поселок Заводоуспенское, деревня Калачики, деревня Цепошникова, деревня Нижняя Коркина, деревня Пилигримова);

14) Солдатов Николай Владимирович – одномандатный избирательный округ № 2 (поселок городского типа Тугулым, включая: ул. Войкова, ул. Зеленая, ул. Ключевая, ул. Коммунальная, ул. Красная, часть ул. Ленина с дома № 23 и далее (нечетная сторона), с дома № 22 и далее (четная сторона), ул. Набережная, ул. Новостроящаяся, ул. Октябрьская (нечетная сторона), ул. Пушкина);

15) Титарь Владимир Анатольевич – одномандатный избирательный округ № 8 (поселок Луговской, включая: ул. Гагарина, ул. Железнодорожная, ул. Заречная, ул. Клубная, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Озерная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Пышминская, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Школьная).

 

Председатель Думы Тугулымского городского округа – Онищенко Олег Николаевич.

 

Заместитель председателя Думы Тугулымского городского округа – Жазитов Жантемир Жазитович.

 

Постоянные комиссии:

 

1) постоянная комиссия по аграрной, промышленной политике, природопользованию и жилищно – коммунальному хозяйству Думы Тугулымского городского округа:

- Голов Андрей Александрович;

- Искендеров Рамис Мехти Оглы; 

- Ланских Виктория Афонасьевна – заместитель председателя; 

- Лушников Владимир Васильевич;

- Низов Денис Игоревич;

- Патысьева Виолетта Петровна – председатель;

 

2) постоянная комиссия по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа:

- Анкушева Галина Аркадьевна; 

- Голов Андрей Александрович;

- Дюпин Евгений Валерьевич; 

- Жазитов Жантемир Жазитович; 

- Кизеров Константин Владимирович – заместитель председателя;

- Ланских Виктория Афонасьевна;

- Лушников Владимир Васильевич;

- Новопашина Елена Егоровна - председатель;

- Рогозина Наталья Анатольевна;

- Солдатов Николай Владимирович;

- Титарь Владимир Анатольевич;

 

3) постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тугулымского городского округа:

- Анкушева Галина Аркадьевна – заместитель председателя; 

- Дюпин Евгений Валерьевич; 

- Жазитов Жантемир Жазитович;

- Искендеров Рамис Мехти Оглы;

- Низов Денис Игоревич;

- Новопашина Елена Егоровна;

- Патысьева Виолетта Петровна;

- Солдатов Николай Владимирович - председатель.