О Думе



 

Дума Тугулымского городского округа шестого созыва

 

Депутатскую деятельность осуществляют 15 избранных депутатов:

 

1) Бархатов Николай Николаевич - одномандатный избирательный округ № 9 (поселок Ертарский; деревня Потаскуева; деревня Комарова; деревня Большой Рамыл; деревня Малый Рамыл);

2) Боярских Татьяна Анатольевна - одномандатный избирательный округ № 6 (поселок Заводоуспенское; деревня Калачики; деревня Цепошникова);

3) Голов Андрей Александрович - одномандатный избирательный округ № 7 (поселок Луговской: ул. Восточная, ул. Заводская, ул. Красноармейская, ул. Машиностроителей, ул. Мира, ул. Строителей, ул. Тугулымская, ул. Энергетиков, ул. 8 Марта; деревня Александровка; деревня Луговая);

4) Дуганов Сергей Васильевич - одномандатный избирательный округ № 14 (деревня Гурина; село Ивановка; село Фоминское; деревня Галашова; деревня Двинская; село Трошково; село Зубково);

5) Дюпин Евгений Валерьевич - одномандатный избирательный округ № 3 (поселок городского типа Тугулым: ул. Восточная, ул. Дорожная, ул. Заречная, часть улицы Ленина  с дома № 1 по дом № 49 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 58 (четная сторона), ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Олимпийская, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Светлая, ул. Северная, часть ул. Федюнинского с дома № 1 по дом № 39 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 50 (четная сторона), ул. 8 Марта);

6) Жазитов Жантемир Жазитович - одномандатный избирательный округ № 13 (деревня Журавлёва; село Ошкуково; деревня Тямкина; деревня Полудёнка; деревня Щелконогова; поселок Щелконоговский; село Лучинкино; деревня Месед; деревня Филина; деревня Золотова; деревня Колобова; деревня Месяды);

7) Злобин Станислав Николаевич - одномандатный избирательный округ № 8 (поселок Луговской: ул. Гагарина, ул. Железнодорожная, ул. Заречная, ул. Клубная, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Озерная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Пышминская, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Школьная; деревня Нижняя Коркина; деревня Пилигримова);

8) Коркина Мария Александровна - одномандатный избирательный округ № 4 (поселок городского типа Тугулым: ул. Белопухова, ул. Ветеранов, ул. Гагарина, ул. Дружбы, ул. Колмогорова,  ул. Метелёва,   ул. Объездная, ул. Патриса Лумумбы,  ул. Первомайская, ул. Победы, ул. Полевая, ул. Рабочая,  ул. Солнечная, ул. Тихая, часть ул. Федюнинского с дома № 39А  и далее (нечетная сторона), с дома № 50А и далее (четная сторона), ул. Чапаева, пер. Типографии, пер. Чапаева);

9) Ласкина Татьяна Ивановна - одномандатный избирательный округ № 11 (поселок Юшала: ул. Заводская, ул. Заозерная, часть ул. Комсомольская с дома № 1 по дом № 49Б, ул. Кирова,   ул. Клубная,   ул. Кондукторская,  ул. Крупской, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Маяковского, ул. Пионерская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Свердлова, ул. Советская, ул. Строителей, часть ул. Северная с дома № 5 и далее (нечетная сторона), с дома № 6 и далее (четная сторона), ул. Фрунзе, ул. Чкалова, ул. Энгельса; поселок Бахметское);

10) Лушников Владимир Васильевич - одномандатный избирательный округ № 10 (поселок Юшала: ул. Базарная, ул. Войкова, ул. Ворошилова, ул. Гоголя, ул. Дзержинского, ул. Железнодорожная, ул. Калинина, ул. Карла Маркса, ул. Круглая, ул. Ленина, ул. Майская, ул. Малая, ул. Некрасова, ул. Новостроящая, ул. Пролетарская, ул. Рабочая, ул. Хохрякова, ул. Южная, ул. Яровская, ул. 8 Марта; село Яр; село Демино; деревня Малахова);

11) Морозова Надежда Петровна – одномандатный избирательный округ № 5 (поселок Тугулым; деревня Бочкари; деревня Гилёва; село Мальцево; деревня Мостовщики; деревня Остров; поселок Кармак);

12) Низов Денис Игоревич - одномандатный избирательный округ № 15 (село Верховино; деревня Сажина; деревня Дубровина; деревня Полушина; деревня Чураки; деревня Ядрышникова; деревня Юшкова);

13) Носова Лариса Александровна - одномандатный избирательный округ № 12 (поселок Юшала: ул. Бажова, ул. Горького, ул. Жданова, ул. Западная, ул. Куйбышева, часть ул. Комсомольская с дома № 50 до конца улицы, ул. Ломоносова, ул. Марковская, ул. Мира, часть ул. Северная с дома №  1 по дом  № 5А (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 4 (четная сторона), ул. Чапаева, ул. Чехова, ул. Школьная);

14) Сидоров Виктор Васильевич - одномандатный избирательный округ № 2 (поселок городского типа Тугулым: ул. Войкова, ул. Зеленая, ул. Ключевая,  ул. Коммунальная,  ул. Красная, часть ул. Ленина с дома № 51 и далее (нечетная сторона), с дома № 60 и далее (четная сторона), ул. Новостроящаяся, ул. Октябрьская, ул. Пушкина);

15) Титарь Елена Анатольевна - одномандатный избирательный округ № 1 (поселок городского типа Тугулым: ул. Березовая, ул. Ветлечебницы, ул. Горького, ул. Западная, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Пионерская, ул. Советская, ул. Сосновая, ул. Строителей, ул. Хвойная, ул. Школьная, ул. Южная).

 

Председатель Думы Тугулымского городского округа – Коркина Мария Александровна.

 

Заместитель председателя Думы Тугулымского городского округа - Ласкина Татьяна Ивановна.

 

Постоянные комиссии:

 

1) постоянная комиссия по аграрной, промышленной политике, природопользованию и жилищно – коммунальному хозяйству Думы Тугулымского городского округа:

- Бархатов Николай Николаевич;

- Злобин Станислав Николаевич – председатель;

- Морозова Надежда Петровна – заместитель председателя;

- Низов Денис Игоревич;

 

2) постоянная комиссия по социальной политике, местному самоуправлению и общественной безопасности Думы Тугулымского городского округа:

- Боярских Татьяна Анатольевна;

- Голов Андрей Александрович;

- Дуганов Сергей Васильевич;

- Дюпин Евгений Валерьевич – заместитель председателя;

- Лушников Владимир Васильевич;

- Носова Лариса Александровна – председатель;

- Сидоров Виктор Васильевич;

 

3) постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тугулымского городского округа:

- Дюпин Евгений Валерьевич;

- Жазитов Жантемир Жазитович – заместитель председателя;

- Ласкина Татьяна Ивановна – председатель;

- Титарь Елена Анатольевна.